StartseiteNewsTermineTabellenRatgeberSuchenTippenKontaktImpressum
Was wird gespielt?

Wo steht mein Faustballverein??
Suchbegriff(e) für den Bereich Faustball:
Stimmt etwas nicht?

Vermissen Sie bei uns die Staffel, in der Ihr Lieblingsverein spielt, sollten Sie in unserem Angebot einen Fehler entdeckt haben oder kennen Sie ein Spielergebnis, das bei uns noch fehlt, sind wir jederzeit dankbar für einen kurzen Hinweis per E-Mail an fehler@ohtho.com

Spielplan - 2. Bundesliga Süd Frauen (Halle)

Staffel-Kalender abonnieren/importieren

Mit Klick auf den QR-Code können Sie die Kalenderdaten herunterladen und zum Beispiel in Outlook importieren. Mobile Endgeräte können die Daten mit Hilfe eines QR-Code-Scanners importieren. Fotografieren Sie dazu bitte den Code mit der entsprechenden Software.

.ics


1. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
03.11.13, 11.00 TV SegnitzTV Segnitz SV TannheimSV Tannheim 3:2
03.11.13, 11.00 TV SegnitzTV Segnitz TuS FrammersbachTuS Frammersbach 0:3
03.11.13, 11.00 SV TannheimSV Tannheim TuS FrammersbachTuS Frammersbach 2:3
10.11.13, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:1
10.11.13, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 3:2
10.11.13, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 3:1
10.11.13, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 0:3
10.11.13, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 3:0
10.11.13, 11.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 0:3


2. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
17.11.13, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen TV SegnitzTV Segnitz 3:0
17.11.13, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg TV SegnitzTV Segnitz 2:3
17.11.13, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen TuS FreibergTuS Freiberg 3:0
17.11.13, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:0
17.11.13, 11.00 SV TannheimSV Tannheim SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:0
17.11.13, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen SV TannheimSV Tannheim 2:3
17.11.13, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 0:3
17.11.13, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 0:3
17.11.13, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim TuS FrammersbachTuS Frammersbach 1:3


3. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
01.12.13, 10.00 TV SegnitzTV Segnitz TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 3:0
01.12.13, 10.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos TV SegnitzTV Segnitz 0:3
01.12.13, 10.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 0:3
01.12.13, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 3:2
01.12.13, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 2:3
01.12.13, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 1:3
01.12.13, 14.00 SV TannheimSV Tannheim TuS FreibergTuS Freiberg 3:1
01.12.13, 14.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett TuS FreibergTuS Freiberg 3:0
01.12.13, 14.00 SV TannheimSV Tannheim TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 0:3


4. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
08.12.13, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett TV SegnitzTV Segnitz 3:1
08.12.13, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen TV SegnitzTV Segnitz 1:3
08.12.13, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 3:0
08.12.13, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:0
08.12.13, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:2
08.12.13, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg TuS FrammersbachTuS Frammersbach 3:1
08.12.13, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 3:1
08.12.13, 11.00 SV TannheimSV Tannheim TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 3:1
08.12.13, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim SV TannheimSV Tannheim 1:3


5. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
15.12.13, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:0
15.12.13, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:0
15.12.13, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 0:3
15.12.13, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 2:3
15.12.13, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 0:3
15.12.13, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen TuS FreibergTuS Freiberg 3:1
15.12.13, 11.00 SV TannheimSV Tannheim TV SegnitzTV Segnitz 2:3
15.12.13, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach TV SegnitzTV Segnitz 1:3
15.12.13, 11.00 SV TannheimSV Tannheim TuS FrammersbachTuS Frammersbach 2:3


6. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
19.01.14, 11.00 TV SegnitzTV Segnitz TuS FreibergTuS Freiberg 3:2
19.01.14, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen TuS FreibergTuS Freiberg 2:3
19.01.14, 11.00 TV SegnitzTV Segnitz TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 1:3
19.01.14, 11.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos SV TannheimSV Tannheim 0:3
19.01.14, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen SV TannheimSV Tannheim 2:3
19.01.14, 11.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 0:3
19.01.14, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 3:1
19.01.14, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 3:0
19.01.14, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 0:3


7. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
26.01.14, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen TuS FrammersbachTuS Frammersbach 1:3
26.01.14, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen TuS FrammersbachTuS Frammersbach 2:3
26.01.14, 11.00 SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen 1:3
26.01.14, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim TV SegnitzTV Segnitz 3:1
26.01.14, 11.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos TV SegnitzTV Segnitz 0:3
26.01.14, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:0
26.01.14, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 1:3
26.01.14, 11.00 SV TannheimSV Tannheim TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 2:3
26.01.14, 11.00 TuS FreibergTuS Freiberg SV TannheimSV Tannheim 3:0


8. Spieltag



  Tabelle
TerminHeimGastErgebnis
02.02.14, 11.00 TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 3:0
02.02.14, 11.00 TV SegnitzTV Segnitz TV UnterhaugstettTV Unterhaugstett 3:1
02.02.14, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach TuS FreibergTuS Freiberg 1:3
02.02.14, 11.00 SV ErlenmoosSV Erlenmoos TuS FreibergTuS Freiberg 0:3
02.02.14, 11.00 TuS FrammersbachTuS Frammersbach SV ErlenmoosSV Erlenmoos 3:1
02.02.14, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen SV TannheimSV Tannheim 3:0
02.02.14, 11.00 TSV ÖtisheimTSV Ötisheim SV TannheimSV Tannheim 2:3
02.02.14, 11.00 TSV SchwieberdingenTSV Schwieberdingen TSV ÖtisheimTSV Ötisheim 3:0
02.02.14, 11.00 TV SegnitzTV Segnitz SV Wacker BurghausenSV Wacker Burghausen 3:1

Drucken Link twittern Bookmarken bei Facebook nach oben

Landesliga Sachsen Herren (Feld) Suchen 1.Bundesliga Süd Damen (Feld) Oberliga Sachsen Damen (Feld) Termine

TwitterfacebookHandy..TermineTabellenImpressum

INHALTSVERZEICHNIS

FußballStartseiteTermineTabellenSuperlativeSuchenHandballStartseiteTermineTabellenSuperlativeSuchenVolleyballStartseiteTermineTabellenSuchenBasketballStartseiteTermineTabellenSuperlativeSuchenTischtennisStartseiteTermineTabellenSuchen
WasserballStartseiteTermineTabellenSuperlativeSuchenBadmintonStartseiteTermineTabellenSuchenFaustballStartseiteTermineTabellenSuchenKegelnStartseiteTermineTabellenSuchenHockeyStartseiteTermineTabellenSuperlativeSuchen
TennisStartseiteTermineTabellenSuchenEishockeyStartseiteTermineTabellenSuperlativeSuchenFootballStartseiteTermineTabellenSuchenSchachStartseiteTermineTabellenSuchenBillardStartseiteTermineTabellenSuchen
JudoStartseiteTermineTabellenSuchenRugbyStartseiteTermineTabellenSuchen

Impressum

Datenschutzerklärung